29 мая 2021 в 20:49

Вечером и ночью 30 мая во Владимире и по области ожидается сильный дождь - МЧС

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает жителей и гостей региона о сильном дожде в ближайшие часы.

По прогнозу метеорологов, вечером 29 мая и ночью 30 мая на территории Владимирской области сохранится ненастная погода, сильный дождь и усиление ветра в порывах до 8-10 метров в секунду.

Температура воздуха в ночь на 30 мая составит +6..+8 градусов. Днем 30 мая столбики термометров не поднимутся выше 12-14 градусов.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что данные погодные явления могут вызвать ЧС, связанные с повреждением или обрывом линий электропередач, нарушением в работе водоотводящих систем дождевых стоков, увеличением количества ДТП, повреждением сельскохозяйственных культур.

Жителям рекомендуют не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

В случае экстренной ситуации необходимо обращаться по номерам 101/112.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
44 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.