30 мая 2021 в 21:27

Умер депутат Законодательного Собрания Владимирской области Иван Лютков

В воскресенье, 30 мая, стало известно о смерти журналиста, общественника, депутата Законодательного Собрания Владимирской области Ивана Люткова. Друзья и коллеги с трудом подбирают слова, чтобы выразить соболезнования родным покойного.

Информацию о смерти Ивана Люткова подтвердил редакции отец покойного. По его словам, прощание с Иваном состоится 2 июня во Владимире, хоронить журналиста будут в Камешковском районе. Позже родные умершего сообщат точное время и место прощания.

По предварительной информации, Иван скончался из-за проблем со здоровьем - он давно страдал хроническим заболеванием. Тело Ивана Люткова обнаружили родители в квартире на Верхней Дуброве, когда вернулись домой с дачи.

Коллектив “Владимирских ведомостей” выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного. Ушел из жизни прекрасный человек. Сегодня все, кто знал Ивана, скорбят вместе с Вами. Добрые воспоминания — это то, что поможет пережить вашу утрату. Он был светлым человеком, которого мы все любили.

Обновление: Прощание с Иваном Лютковым состоится 2 июня в бюро судмедэкспертизы на Большой Нижегородской, 65-а. Начало траурной церемонии - в 9.45.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
46 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…