31 мая 2021 в 13:35

В Собинском районе мужчина пойдет под суд за сбыт марихуаны

Фото: архив "ВВ"
Следователи ОМВД России по Собинскому району завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, которого в декабре прошлого года задержали с наркотиками. В автомобиле, на котором тот передвигался, оперативники нашли 30 пакетиков с марихуаной, общей массой 115,45 гр.

«В ходе следствия было установлено, что злоумышленник заранее договорился о сбыте запрещенных веществ, приобретенных на территории соседнего региона. На период следствия в отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде подписки и невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу», – сообщает пресс-служба областного УМВД.

По закону максимальное наказание за такое преступление — лишение свободы на срок до 20 лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…