2 июня 2021 в 08:35

В Ковардицах Муромского района 25 человек пытались спасти от огня два дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС Росии по Владимирской области
1 июня крупный пожар случился в селе Ковардицы. Огонь полностью уничтожил два жилых дома. В ликвидации ЧП принимали участие 22 спасателя МЧС России по Владимирской области. Помогали им муромские военнослужащие.

По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в 22 часа 5 минут. Горели два жилых дома по адресу: Муромский район, с. Ковардицы, ул. Дзержинского, д. 150, д. 152.

Из-за позднего сообщения и близкого расположения домов, по прибытии к месту пожара пожарных подразделений наблюдалось открытое горение двух домов. Площадь пожара составила 120 кв. м., - сообщают в пресс-службе МЧС.

По словам очевидцев, огонь достаточно быстро перекинулся на соседний дом, который пострадал из-за слишком близкого расположения, что является нарушением.

К счастью, на пожаре никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекались 25 человек: от МЧС - 22 человека личного состава и трое военнослужащих, а также техника воинской части г. Мурома.

Читайте также: На пожаре в СНТ Александровского района пострадал 56-летний мужчина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…