2 июня 2021 в 15:20

В детском батутом центре Мурома нарушали правила пожарной безопасности

Фото: vk.com/sky_park_murom
Муромская городская прокуратура добилась устранения нарушений пожарной безопасности в детском батутом центре Sky Park. По итогам совместной с ГУ МЧС России по Владимирской области проверкой выяснилось, что там ненадлежащим образом содержатся пути эвакуации.

Кроме того, в детском центре не было информации с перечнем помещений, защищаемых установками противопожарной защиты, указанием линии связи пожарной сигнализации, категорирования по взрывопожарной и пожарной опасности, а также определением класса зоны.

Прокурор внес генеральному директору компании представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранили. Должностное лицо, ответственное за пожарную безопасность, привлечено к дисциплинарной ответственности.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
44 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…