4 июня 2021 в 17:15

Владимирцев приглашают на Грушинский фестиваль-2021

Фото: riafan.ru
Традиционный фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина в 2021 году пройдет в привычном формате, сообщает ФАН. На Мастрюковских озерах любители бардовского творчества смогут разбить палатки и петь песни под гитару у костров. Фестиваль пройдет в первые выходные июня.

«Для гостей фестиваля будут доступны все привычные возможности: в дни проведения мероприятия будет работать парковка, продуктовый рынок и маркет с сувенирами, на поляне установят биотуалеты, будет доступна холодная вода. Территорию обработают от комаров и клещей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. До поляны пустят дополнительные электрички, чтобы добраться на мероприятие могли все желающие», — пишет ФАН со ссылкой на пресс-службу правительства Самарской области.

Организаторы фестиваля обещают также сюрпризы, о которых сообщат в ближайшее время.

В прошлом году впервые с момента создания фестиваль прошел не в очном режиме, а в виде выступлений по интернету. Нынешним летом онлайн-часть Грушинского также обещана обширная — для тех, кто лично не сможет выехать на фестивальную поляну.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…