4 июня 2021 в 16:35

Во Владимире начинается сезон открытых кинопоказов

Теплая летняя погода вновь позволяет каждую пятницу смотреть любимые фильмы на открытом воздухе, сообщают организаторы летних кинопоказов. Как и в прошлые годы, местом проведения таких киновстреч во Владимире станет Никитский бульвар.

Первый уличный кинопоказ запланирован уже на 4 июня. По случаю прошедшего Дня защиты детей в 21:00 владимирцам продемонстрируют мультфильм «Огонек-огниво». Отличный вариант для просмотра всей семьей!

В ближайшие дни будет подготовлена афиша по следующим киновстречам, ознакомиться с ней можно будет здесь.

Отметим, что в прошлом году сезон «уличных» фильмов был непродолжительным из-за пандемии и ограничений, связанных с ней. Тем не менее жителям и гостям областного центра успели показать 5 фильмов, которые пришли посмотреть более 1000 человек. В этом году организаторы рассчитывают на гораздо большее число встреч и широкий охват зрителей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
48 минут назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…