6 июня 2021 в 10:29

Житель Гороховецкого района едва не погиб при пожаре в своем гараже

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сотрудники МЧС России вечером 5 июня ликвидировали возгорание в гараже в поселке Галицы Гороховецкого района Владимирской области. Хозяин строения сначала пытался самостоятельно потушить возгорание, в результате чего получил ожоги и был госпитализирован.

Как рассказали редакции в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 21 час 43 минуты. К приезду спасателей наблюдалось открытое горение автомобиля в гараже. Пожарные не дали огню распространиться и ликвидировали возгорание на площади 15 кв. м., однако из-за позднего вызова сгорели легковой автомобиль и имущество гаража.

Хозяин строения пытался самостоятельно потушить возгорание. В итоге мужчина 1962 г.р. получил ожоги и был госпитализирован.

В настоящий момент дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…