7 июня 2021 в 12:00

Во Владимирской области опять ухудшается погода

Фото: Владимир Чучадеев
Согласно данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 июня во Владимире и по области ожидается гроза с дождём с усилением северо-восточного ветра. Его порывы могут достигать 15 – 17 м/с, говорится в сообщении.

Такие погодные явления повышают риски возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, авариями на объектах энергоснабжения, нарушением в работе водоотводящих систем дождевых стоков, увеличением количества ДТП на трассах местного и федерального значения.

ГУ МЧС России по Владимирской области рекомендует гражданам не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

При возникновении опасной ситуации обращайтесь по номерам 101/112.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…