7 июня 2021 в 18:53

Жителя Гусь-Хрустального оштрафовали за лжесвидетельство

Фото: Владимир Чучадеев
Следком сообщает о том, что 34-летнего гусевчанина признали виновным в даче ложных показаний в суде. За попытку выручить друга, обвиняемого в избиении полицейского, мужчину приговорили к 5 тысячам штрафа.

Как сообщает Следком, судебное заседание проходило в феврале 2021 года. Уголовное дело рассматривали о применении насилия в отношении сотрудника полиции. Гусевчанин дал ложные показания в пользу своего друга, проходившего по делу.

Несмотря на лжесвидетельство, суд установил истину, и подсудимый понес справедливее наказание. Позже раскаялся и сам свидетель. Он отделался небольшим штрафом.

Читайте также: Во Владимирской области ребенку-диабетику вернут деньги за лекарства

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…