7 июня 2021 в 19:18

Владимирские футболистки привезли золотые медали из Сочи

Со 2 по 7 июня в Сочи на базе ФГБУ "Юг спорт" проходил Всероссийский женский турнир Специальной Олимпиады России по мини-футболу "Матч добра". В турнире принимали участие футбольные команды из Владимирской, Ленинградской, Омской, Свердловской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

Владимирскую область представляла команда девочек из Гусь-Хрустальной специальной общеобразовательная школы-интерната. С ними занимается известный тренер Анна Ефремова, про которую «ВВ» не раз рассказывали в своих репортажах.

Несмотря на то, что Сочи встречал ливневыми дождями, наши девчонки стали победителями во всех матчах, и в итоге их команда заняла первое место в своем дивизионе.

Читайте также: Футболисты из пос. Гусевский взяли кубок чемпионов на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…