8 июня 2021 в 17:25

Заместителем директора департамента региональной политики назначен Илья Юрманов

Фото: архив "ВВ"
Губернатор Владимир Сипягин подписал распоряжение о назначении Ильи Юрманова заместителем директора, начальником управления информационной политики департамента региональной политики Владимирской области, говорится в сообщении пресс-службы «белого дома».

Илья Валентинович Юрманов родился во Владимире в 1972 году. Окончил Владимирский государственный педагогический университет и Владимирский юридический институт Минюста России. После службы в органах внутренних дел − на работе в комитете общественных связей и СМИ администрации Владимирской области, затем в департаменте региональной политики, где возглавлял отдел информационного обеспечения и мониторинга управления информационной политики.

Управление информационной политики департамента отвечает за формирование и осуществление региональной информационной политики, обеспечение равного доступа к информационному пространству средств массовой информации и коммуникации.

Департамент региональной политики Владимирской области образован в 2020 году путём объединения комитета внутренней политики, комитета общественных связей и СМИ и частично комитета по социальной политике. Ведомство возглавляет Елена Качуровская, оно входит в стратегический блок, курируемый заместителем губернатора Аркадием Боцан-Харченко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…