8 июня 2021 в 19:15

«Отелло» из Собинки: молодой человек намеревался убить свою бывшую, но помешали соседи

Фото: архив "ВВ"
23-летнего жителя Собинского района обвиняют в покушении на убийство своей бывшей подруги. Девушке 18 лет. В сентябре прошлого года на фоне ревности к другим мужчинам парень напал на нее в подъезде и нанес не менее 30 ударов ножом.

В СУ СКР по Владимирской области подчеркивают, что довести преступный умысел на лишение жизни молодой человек попросту не успел, хотя планировал именно убийство.

Девушка оказала активное сопротивление, и на помощь пришли соседи. Благодаря качественной и своевременно оказанной медицинской помощи жизнь потерпевшей удалось спасти.

Сейчас, по ходатайству следователя, обвиняемый находится под стражей. Собрана достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…