8 июня 2021 в 22:34

Скончался известный владимирский музыкант Олег Васильев

Фото: vk.com/folkbend_kolokol
Еще одно печальное известие для жителей Владимирской области. 8 июня на 55-м году жизни не стало талантливого музыканта-барабанщика, создателя фолк-бэнда «Колокол» Олега Васильева. Эта новость для многих прогремела как гром среди ясного неба: Олег только начал восстанавливаться после аварии 2018 года…

«Умер музыкант с Божьим даром, умер человек, умер наш друг. Мы скорбим. Мы плачем. Мы тоскуем...

Завтра мы объявим о том, что долгожданный концерт Колокола 10 июня не состоится. Но памяти Олега «Бессонница» прозвучит позже», - написали друзья и коллеги музыканта в соцсетях.

Отпевание Олега Васильева состоится 11 июня в 12.00 в Вознесенской церкви.

Редакция газеты «Владимирские ведомости» приносит искренние соболезнования родным и близким музыканта, всем, кто его знал.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…
25 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…