9 июня 2021 в 11:55

«Росгосстрах» во Владимире застраховал Mercedes-Benz G-Klasse на 17 млн рублей

«Росгосстрах» во Владимирской области застраховал по каско Mercedes-Benz G-Klasse 2020 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Росгосстрах Авто «Защита» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 17 млн рублей.

«С этим клиентом мы взаимодействуем достаточно давно: первый автомобиль он застраховал по каско в «Росгосстрахе» еще четыре года назад, — говорит директор филиала «Росгосстраха» во Владимирской области Сергей Базанов. — И в первый же год произошел страховой случай, который «Росгосстрах» урегулировал. Убедившись не только в привлекательности и разнообразии программ каско в «Росгосстрахе», но и в клиентоориентированности нашей компании, после приобретения нового автомобиля наш клиент снова обратился в «Росгосстрах». Ведь для покупателей «Гелендвагенов» важен не только статус, комфорт и проходимость автомобиля, но и его сохранность. «Росгосстрах» готов предложить не только вариант каско с учетом запросов конкретного автовладельца, но и высококлассный клиентский сервис. И в этом собственник «Гелендвагена» убедился на практике».

«Росгосстрах» — традиционно в числе лидеров регионального рынка в сегменте каско: по итогам 2020 года доля компании составляет почти 13%, сборы — около 90 млн рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
51 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…