10 июня 2021 в 08:27

Гроза и штормовой ветер ожидаются 10 июня во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
МЧС вновь предупреждает жителей региона об ухудшении погодных условий, что может привести к ЧП. Сильные порывы ветра угрожают ветхим деревьям и слабоукрепленным конструкциям. Не оставляйте транспорт, будьте бдительны!

Согласно данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1 – 3 часа с сохранением в течение дня во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным, в отдельных районах возможен град. При грозе усилится восточный ветер. Порывы ветра могут достигать 15 м/с, - сообщает пресс-служба МЧС.

Спасатели прогнозируют возможные риски ЧС, связанные с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, аварий на объектах энергоснабжения.

На дорогах может возрасти количество аварий из-за нарушений в работе водоотводящих систем дождевых стоков.

При возникновении опасной ситуации обращайтесь по номерам 101/112.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…