11 июня 2021 в 16:27

В Кольчугинском районе Владимирской области пропала 14-летняя девочка

Фото: vk.com/lizaalert_vladimir
Во Владимирской области сотрудники полиции и поисковый отряд «ЛизаАлерт» разыскивают 14-летнюю девочку из села Большое Кузьминское Кольчугинского района. Она ушла из дома 9 июня, с тех пор ней ничего не известно.

Волонтеры «ЛизаАлерт» уже распространили ориентировки в соцсетях.

Девочку зовут Раиса, рост 170 сантиметров, волосы до плеч, темные. Была одета в длинный цветной сарафан в полоску, сандалии серого или белого цвета с оранжевой полоской, джинсовую синюю жилетку. С собой также бежево-розовый шарф.

Любую информацию о местонахождении подростка просят сообщить по телефонам: 8-902-880-70-13, или 02, или в ближайший отдел полиции.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
45 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…