12 июня 2021 в 13:11

В субботу во Владимирской области ожидается сильный дождь с грозой

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области в субботу, 12 июня предупреждает жителей и гостей региона о резком ухудшении погоды. После обеда в отдельных районах возможен град.

По прогнозам метеорологов, в ближайшие 2-4 часа с сохранением до конца суток во Владимире и области ожидается гроза с дождём, местами сильным. В отдельных районах возможен град. При грозе возможно усиление восточного ветра в порывах до 15–17 м/с.

В главном управлении МЧС России по Владимирской области граждан предупреждают о возможных рисках возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с данными погодными явлениями. В случае возникновения ЧС необходимо звонить по телефонам 101 и 112.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.