17 июня 2021 в 15:07

"Т Плюс" ужесточит борьбу с незаконными постройками на теплосетях

На правах рекламы  Фото: Владимир Чучадеев
«Т Плюс» усиливает проверки незаконных построек в охранных зонах тепловых сетей. Компания больше года проводит проверки с целью освобождения охранных зон от посторонних объектов, мешающих безопасной эксплуатации теплосетевого хозяйства. В частности, во Владимире было выявлено более 116 незаконных построек. Всем нарушителям энергокомпания направила официальные предписания с требованием устранить нарушения. При этом из 116 объектов - 105 так и остались на прежних местах.

«Т Плюс» сосредоточит усилия на принудительной очистке охранных зон в тех случаях, где владельцы посторонних объектов уклоняются от добровольного переноса имущества на безопасную территорию. Среди таких объектов: ул. Юбилейная д. 56, д. 36, д.46, д.46а; ул. Растопчина д. 5; ул. Добросельская д. 191а; ул. Егорова д.5; ул. Комиссарова д. 3а – на всех этих объектах расположены парковки автотранспорта. По адресу: ул. Краснознаменная д. 22 расположена детская площадка. Все они представляют опасность для владимирцев и подлежат сносу.

В соответствии с нормами эксплуатации на территориях охранных зон не допускается капитальное и иное строительство, организация свалок, размещение проездов, автостоянок и других объектов. Нарушение этого правила может привести к ускоренному износу тепловых сетей и нарушению их гидравлического режима.

Если Вам известно о незаконном размещении объектов в охранной зоне тепловых сетей, просим Вас сообщить по телефону: 53-22-20.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…