18 июня 2021 в 13:23

Директора департамента молодежной политики вновь выберут по конкурсу

Фото: Владимир Чучадеев
В администрации Владимирской области до 2 июля открыт приём документов от кандидатов на должность директора департамента молодёжной политики и общественных проектов. В прошлом году конкуренция на пост лидера региональной молодежи была высока.

Напомним, что предыдущий руководитель Николай Костылев покинул пост в связи с переходом на новую работу. Должность вакантна с апреля этого года. Кандидаты могут могут подать документы до 2 июля в комитет государственной и муниципальной службы обладминистрации лично, либо по электронной почте: kgms@avo.ru.

Среди основных требований к соискателям - высшее образование и стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Впоследствии кандидаты должны будут представить на суд конкурсной комиссии свою программу по развитию молодежной политики в регионе.

Читайте также: В Законодательном собрании Владимирской области - новый депутат

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…