19 июня 2021 в 17:14

Во Владимирской области водитель микроавтобуса устроил массовое ДТП

Фото: из соцсетей
Как минимум один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения микроавтобуса и шести автомобилей в городе Александров Владимирской области. Происшествие случилось в субботу, 19 июня.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, по предварительной информации, водитель микроавтобуса «Тойота» допустил столкновение с шестью другими автомобилями.
По состоянии на 16 часов 30 минут известно об одном погибшем и троих пострадавших в аварии.

Пользователи соцсетей, ставшие свидетелями ЧП, утверждают, что на момент совершения смертельной аварии автомобиль предполагаемого виновника уже успел побывать в другом ДТП. Неуправляемый микроавтобус на большой скорости ехал со стороны стадиона ”Рекорд", при этом автомобиль уже имел повреждения по кузову, а правое колесо было спущено.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Обновление (19 часов 00 минут 19.06.2021): Пресс-служба УМВД России по Владимирской области уточняет информацию по ДТП:

"По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота», 1981 г.р., совершил столкновение с 5 автомобилями, после чего продолжил движение и на ул.Калининской у д.8 совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением водителя 1967 г.р., двигавшегося во встречном направлении по своей полосе движения.

По состоянию на 18.00 известно об 1 погибшем, пассажире автомобиля "Тойота", и троих пострадавших: водителе автомобиля "Тойота" (госпитализирован), водителе и пассажире 1980 г.р. автомобиля «ВАЗ» (направлены на амбулаторное лечение).

Сотрудники полиции продолжают работать на местах происшествий." - говорится в сообщении пресс-службы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…