19 июня 2021 в 18:13

Елена Вяльбе возглавит список "Единой России" на выборах во Владимирской области

Фото: телеграмм-канал "Кавинов. Точно!"
19 июня в Москве прошел юбилейный съезд политической партии "Единая Россия", в ходе которого делегаты утвердили кандидатов на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы.

В ходе съезда «Единой России» делегатами принято решение, что региональную группу партийного списка № 29, в которую объединены Ивановская и Владимирская области, возглавит заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный мастер спорта России, трехкратная олимпийская чемпионка, 14‑кратная чемпионка мира Елена Вяльбе. Второй в списке - депутат Законодательного Собрания Владимирской области, победитель праймериз “Единой России” во Владимирской области Алексей Говырин.

Кроме Елены Вяльбе и Алексея Говырина в первую пятерку региональной группы вошли также Юрий Смирнов, Сергей Бородин и Владимир Шарыпов.

Также делегаты съезда партии определились с кандидатами по одномандатным округам. За мандат депутата Госдумы по избирательному округу №79 (Владимирский одномандатный избирательный округ) от партии “Единая Россия” поборется действующий депутат Госдумы Игорь Игошин.

По одномандатному округу №80 (Суздальский одномандатный избирательный округ) от партии “Единая Россия” будет выдвинут меценат, основатель группы компаний “Аби-групп” и действующий депутат Государственной Думы Григорий Аникеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
51 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…