20 июня 2021 в 07:40

Мужчина погиб при пожаре в деревне Степаниха Александровского района

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Дознаватели МЧС России по Владимирской области выясняют причину пожара частного дома в деревне Степаниха, в результате которого погиб мужчина 1969 года рождения.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании поступил на пульт спасателей 20 июня в 2 часа 17 минут.

К приезду пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение дома 18 по улице Центральной. В МЧС констатируют, что вызов пожарных был совершен несвоевременно.

Сотрудники МЧС не дали огню распространиться на соседние дома и ликвидировали пожар на площади 72 кв. м. В результате происшествия погиб мужчина 1969 г.р.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
37 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…