22 июня 2021 в 11:40

Росгвардейцы вернули матери потерявшегося ребенка в Александрове

Фото: rosguard.gov.ru
В Александрове сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Владимирской области оперативно отыскали и вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика. Беспечный ребенок покинул тренировку по футболу и отправился гулять в неизвестном направлении.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, накануне к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась взволнованная женщина, которая сообщила, что её несовершеннолетний сын самовольно покинул тренировку по футболу и ушёл в неизвестном направлении.

Уточнив приметы, росгвардейцы незамедлительно приступили к поиску и спустя непродолжительное время обнаружили мальчика во дворе дома на улице Ленина.

Ребенок был передан родителям живым и невредимым.

Читайте также: Ковровские спасатели нашли в лесу сломавшего ногу ребенка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
час назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…