22 июня 2021 в 16:55

Во Владимире пункты вакцинации откроют в ночном клубе и ресторане

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня дополнительный пункт вакцинации открыли по адресу ул. Дворянская, 10 в кафе «ZZZED», более известном как «Z-клуб». А 24 июня ещё один пункт развернётся на территории гастромаркета "Рынок на Студёной" по адресу ул. Дворянская, 27а.

Привиться в новых пунктах по предварительной записи можно будет с 13:00 до 16:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 по субботам. Воскресенье будет выходным днём.

Желающим привиться необходимо иметь при себе медицинский полис, паспорт и СНИЛС. Вакцинация предусмотрена только для совершеннолетних граждан, не имеющих медицинских противопоказаний.

Сейчас одним из самых популярных и доступных мест вакцинации стал гипермаркет “Глобус”. В нём выстраиваются длинные очереди из желающих сделать прививку. Пункт работает ежедневно с 10:00 до 14:00, кроме воскресенья. Ранее “ВВ” также сообщали, что к “прививочным точкам” вскоре присоединится и гипермаркет “Лента”.

По данным на 22 июня, почти 123 тысячи жителей Владимирской области прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, из них более 103 тысяч получили второй комплект вакцины.

Читайте также: Ещё два медработника из Владимирской области награждены Орденом Пирогова посмертно

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…