23 июня 2021 в 11:09

Налоговая инспекция во Владимирской области переходит на спецрежим работы

С 28 июня во Владимирской области приём налогоплательщиков в инспекциях - только по предварительной записи. Причина — ухудшение эпидситуации по новой коронавирусной инфекции. Записаться можно через сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию». А сам визит должен проходить строго в СИЗ - с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

При этом пресс-служба УФНС России по Владимирской области напоминает: налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе для приема входящей корреспонденции на входе в налоговый орган. Рекомендуется указывать на документах номера контактных телефонов.

Более того: практически любую услугу можно получить онлайн на сайте ФНС. Уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и т. д.

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна онлайн и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Достаточно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

Читайте также: Во Владимирской области вводятся ограничения из-за роста заболевших ковидом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…