24 июня 2021 в 08:45

Во Владимире водитель кроссовера разбился об автомобиль дорожной службы

Фото: "Подслушано автомобилистов Владимир"
23 июня в районе поворота на микрорайон Семязино с трассы М-7 в черте города Владимира водитель "Чери Тигго" на полном ходу врезался в автомобиль дорожной службы, после чего перевернулся. Водитель кроссовера госпитализирован с различными травмами.

Как рассказали редакции в Управлении ГИБДД УМВД России по Владимирской области, авария случилась 23 июня в 14 часов 40 минут на 9 километре трассы М-7 ("Автоподъезд к городу Иваново").

По предварительной информации, водитель автомобиля “Чери Тигго” 1966 года рождения на высокой скорости следовал по трассе М-7 со стороны Москвы в сторону Нижнего Новгорода. В районе поворота на микрорайон Семязино водитель кроссовера слишком поздно заметил поворачивающий налево автомобиль, начал перестраиваться в правый ряд, потерял управление и совершил столкновение с автомобилем “Газель” дорожной службы, припаркованным на обочине. От удара кроссовер перевернулся на крышу.

Спасателям пришлось разрезать кузов китайского кроссовера, чтобы извлечь пострадавшего водителя. В результате ДТП он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной предплечья.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…