24 июня 2021 в 10:15

Жителю Меленок грозит до 10 лет тюрьмы за сопротивление сотруднице полиции

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Обвиняемый - ранее неоднократно судимый житель Меленковского района, находящийся под административным надзором.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, в мае текущего года мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения возле одного из домов по улице Чкаловской города Меленки. Уголовник-рецидивист попал в поле зрения участкового уполномоченного, которая решила привлечь его к ответственности за появление на улице в нетрезвом виде.

Мужчина решил скрыться от сотрудницы полиции и при попытке задержания вывернул ей руку, причинив ушиб мягких тканей в области правого лучезапястного сустава.

Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Дело рассмотрит Меленковский районный суд.

Читайте также: Во Владимирской области в школьной драке пострадала директор

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…