24 июня 2021 в 12:52

В Александрове продавали в магазине алкоголь без лицензии

Фото: архив "ВВ"
Во Владимирской области прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции. Нарушения выявились в одном из продуктовых магазинов микрорайона Черемушки в Александрове.

Сотрудники прокуратуры и полиции обнаружили емкости со спиртными напитками без опознавательных знаков. Алкоголь изъяли и отправили на экспертизу, которая подтвердила наличие в жидкости этилового спирта. При этом лицензии на розничную продажу или оборот спиртосодержащей продукции у магазина не было.

В отношении генерального директора торговой точки возбудили административное дело. По результатам его рассмотрения ему назначено наказание в виде дисквалификации на 2 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
сегодня в 15:55 Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…