24 июня 2021 в 16:50

Машину с детьми в Селивановском районе угробил пьяный водитель

Фото: архив "ВВ"
Об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, произошедшего во Владимирской области около деревни Некрасово, рассказали в прокуратуре Владимирской области. Сообщается, что водитель, 1986 года рождения, был в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии погиб он сам и 12-летний подросток. Еще трое несовершеннолетних детей, находившихся в это время в салоне автомобиля, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, сообщает прокуратура.

Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Селивановского района Антон Блинов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…