25 июня 2021 в 10:45

В Киржачском районе дорожники отремонтировали мост через реку Шерну

Фото: пресс-служба АВО
В Киржачском районе Владимирской области дорожники сдали в эксплуатацию после капремонта 62-метровый мост через реку Шерна на 4-м км автомобильной дороги Ельцы – Василево – Горка. С мая прошлого года движение через реку осуществлялось по временной переправе.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, подрядной организацией выполнено свыше 250 различных видов работ, в том числе частично заменены 7 балок пролётных строений, проведены работы по усилению промежуточных и береговых опор, восстановлена гидроизоляция мостового сооружения, смонтировано новое металлическое барьерное и перильное ограждение, устроено новое асфальтобетонное покрытие, а также установлены новые локальные очистные сооружения.

К концу ноября 2021 года дорожники планируют сдать еще один мост через реку Шерну - на 13-м км автомобильной дороги Бетонка − Красный Огорок − Ратьково − Заречье − Новосергиево в Киржачском районе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
25 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…