25 июня 2021 в 11:52

Антон Сидорко и Лариса Емельянова поборются за мандаты депутатов Госдумы

Фото: из архива редакции
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области фракции КПРФ Антон Сидорко и Лариса Емельянова составят конкуренцию Григорию Аникееву и Игорю Игошину на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы.

Лариса Емельянова будет выдвинута партией КПРФ по «владимирскому» одномандатному округу №79, где она составит конкуренцию победителю праймериз “Единой России”, действующему депутату Государственной Думы Игорю Игошину.

Лидер владимирских коммунистов, депутат Законодательного Собрания региона Антон Сидорко будет баллотироваться по «суздальскому» одномандатному округу №80, где также будет выдвигаться основатель группы компаний “Аби-групп”, действующий депутат Госдумы Григорий Аникеев.

Соответствующее решение было вынесено на прошедшем накануне в Москве втором этапе съезда политической партии КПРФ.

Что касается федерального списка партии, то представители Владимирской области попали на “непроходные” места в региональной группе №20, куда также входят Ивановская и Костромская области. Антон Сидорко включен в список под третьим номером, Лариса Емельянова – под седьмым, депутат Законодательного Собрания Вадим Серебров – под одиннадцатым номером.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.