26 июня 2021 в 10:06

Женщина едва не погибла при пожаре дачного дома в Киржачском районе

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Аварийный режим работы электрооборудования, по предварительным данным, стал причиной пожара дачного дома в садовом товариществе «Лесные дали» в Киржачском районе Владимирской области. В результате ЧП госпитализирована с ожогами женщина 1959 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании дачного дома поступило в пожарную охрану 25 июня в 22 часа 44 минуты.

К приезду пожарных подразделений наблюдалось открытое горение дома по всей площади. Сотрудники МЧС России не дали огню охватить соседние дома и хозяйственные постройки и ликвидировали пожар на площади 60 кв. м.

В результате происшествия пострадала женщина 1959 г.р., с ожогами она была госпитализирована в местную больницу.

В настоящий момент дознаватели МЧС России склоняются к версии, что причиной пожара стала аварийная работа электросети или электрооборудования.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
50 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.