26 июня 2021 в 12:30

МЧС предупреждает о возможных ливнях во Владимирской области 26 июня

Фото: Наталья Ларина
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает жителей и гостей региона о вероятной грозе с дождем во второй половине дня 26 июня и в ночь на воскресенье.

По прогнозам метеорологов, в ближайшие 1-3 часа с сохранением вечером и в первой половине ночи на 27 июня во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным, в отдельных районах град, усиление порывов ветра до 20 м/с.

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области просят жителей не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями, а также предупреждают о рисках возникновения ЧС, связанных с обрывом проводов, нарушением в работе водоотводящих систем дождевых стоков, увеличением количества ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
2 минуты назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…