28 июня 2021 в 09:11

ЛДПР определилась с кандидатами в депутаты Госдумы от Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
В конце прошлой недели на проходившем в Москве съезде политической партии ЛДПР делегаты утвердили кандидатов на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы от Владимирской области. Ими стали вице-спикер ЗС Сергей Корнишов и координатор ЛДПР в регионе Владимир Рыкунов.

По «владимирскому» одномандатному округу №79 поборется за мандат депутата Госдумы вице-спикер Законодательного Собрания Владимирской области, соратник губернатора Владимира Сипягина, руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Сергей Корнишов.

Округ включает в себя Вязниковский, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Камешковский, Ковровский, Меленковский, Муромский и Селивановский районы, Октябрьский район города Владимира, а также города Гусь-Хрустальный, Ковров и округ Муром.

Как мы ранее сообщали, за победу на выборах депутатов Государственной Думы по округу №79 также поборются действующий депутат ГД Игорь Игошин, выдвинутый “Единой Россией”, депутат ЗС Лариса Емельянова (КПРФ) и депутат ЗС Андрей Маринин, выдвинутый партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Кандидатом в депутаты Госдумы от ЛДПР по «суздальскому» одномандатному округу №80 станет координатор партии во Владимирской области Владимир Рыкунов.

На сегодняшний день известно, что на выборах по округу №80 также выдвинуты действующий депутат Госдумы Григорий Аникеев ("Единая Россия"), а также депутаты Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко (КПРФ) и Сергей Бирюков, выдвинутый “Справедливой Россией”.

Округ включает в себя избирателей Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов Владимирской области, Ленинского и Фрунзенского районов города Владимира, а также ЗАТО город Радужный.

Читайте также: Владимир Сипягин не собирается покидать пост губернатора Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…