28 июня 2021 в 13:33

Во Владимирской области в жару увеличилось количество пьяных за рулём

Фото: Владимир Чучадеев
Статистика ДТП за выходные дни: на дорогах Владимирской области произошло 14 аварий, 2 человека погибли, 23 травмированы. Выявлено 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Мало того, что нетрезвые водители не дорожат своей собственной жизнью, садясь за руль, так они еще и берут в машину пассажиров. 27 июня, например, в Александровском районе, на 5 км автодороги «Колокша - В.Дворики – Годуново - Большие Вески», один такой водитель, 1992 г.р., в состоянии алкогольного опьянения опрокинул ВАЗ-2112 в кювет. В салоне было трое пассажиров. Всех госпитализировали с ушибами, переломами, вывихами и травмами головы.

Из других происшествий. В Камешковском районе водитель автомобиля «Фиат Альбеа», 1981 г.р., уснул за рулём, вылетел с трассы и перевернулся. К счастью, госпитализация не понадобилась: мужчина легко поранил локоть и предплечье.

Во Владимире на ул. Верхняя Дуброва, у дома № 36А, водитель ВАЗ-2115, 1966 г.р., сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть на зелёный сигнал светофора. Один из них скончался до приезда «скорой», вторую женщину госпитализировали с серьёзными травмами.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…