28 июня 2021 в 18:17

В Александрове грузовик насмерть задавил девушку на пешеходном переходе

Фото: из архива редакции
Трагедия произошла 28 июня около 14.40 у дома № 26 по улице Институтской.о словам очевидцев, грузовой автомобиль «Урал-5557», за рулем которого был водитель 1961 г.р., влетел в пешеходов, которые шли по "зебре".

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла девушка, личность которой в настоящий момент устанавливается.

Также грузовик наехал на семилетнего ребенка. Он с тяжелыми травмами доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Увы, но подобные аварии повторяются с пугающей регулярностью. Так, накануне в областном центре водитель также совершил наезд на пешеходов на “зебре”. 27 июня на регулируемом пешеходном переходе на улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель ВАЗ-2115 сбил двух человек. В результате ДТП погиб 84-летний мужчина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…