28 июня 2021 в 20:32

В Гусь-Хрустальном Юрий Дудь и компания «Адидас» открыли футбольное поле

Фото: Наталья Ларина
Во дворе СОШ №1 города полностью готова спортивная площадка. Однако из-за ковидных ограничений на ней пока не проводятся мероприятия, сообщают наши коллеги с Ключ-Медиа.

Среди инициаторов приобщения школьников из провинции к спорту - участники проекта «Кружок», которые путешествует по маленьким населенным пунктам и совершенно бесплатно преподает детям программирование и не только. Их партнерами стали представители компании “Адидас”, которые, как рассказал известный блогер Юрий Дудь, нынешним летом откроют несколько подобных спортивных площадок в небольших населенных пунктах России. Отметим, что проект «Кружок» в Гусь-Хрустальном реализовал несколько инициатив.

Ранее мы сообщали: На реконструкцию стадиона «Олимп» в Красной Горбатке область направит 187,6 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
29 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…