29 июня 2021 в 12:42

Мужчина погиб под поездом на станции Арсаки во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники транспортной полиции во Владимирской области проверяют обстоятельства происшествия, в результате которого под колесами поезда оказался 30-летний житель Москвы.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу, происшествие случилось неподалеку от железнодорожной станции Арсаки в Александровском районе Владимирской области.

По предварительной информации, погибший мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте и использовал наушники, которые не позволили ему услышать сигналы, подаваемые машинистом грузового поезда. В результате происшествия 30-летний москвич получил травмы, несовместимые с жизнью.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, выясняются все обстоятельства гибели мужчины.

Ранее сообщалось, что в результате несчастного случая погиб житель Коврова. Мужчину затянуло воздушным потоком под колеса скоростного поезда.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…