30 июня 2021 в 13:02

Во Владимире будут судить молодых людей за закладки наркотиков

Фото: архив "ВВ"
Прокуратура города Владимира утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 22-летних юноши и девушки, проживающих в Александрове. Они обвиняются в незаконном сбыте большого количества наркотиков.

Установлено, что в марте прошлого года молодые люди надумали разбогатеть за счет реализации наркотических средств. Через интернет они получали информацию о месте нахождения оптовых партий наркотиков и затем размещали «закладки» в тайниках на территории города Владимира и Владимирской области.

Преступную деятельность злоумышленников сотрудники правоохранительных органов пресекли в апреле 2020 года, наркотики изъяли. За совершение преступлений молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей. По существу уголовное дело предстоит рассматривать Ленинскому районному суду города Владимира.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
50 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…