2 июля 2021 в 12:54

Молодёжь Владимирской области запустила в соцсетях челлендж «Я привился»

Фото: Светлана Лапцова
28 июня участники паблика «Молодёжь Коврова» в социальной сети ВКонтакте запустили челлендж: они снимают на телефон видео своей вакцинации против Covid-19, а затем размещают его с обращением к землякам последовать их примеру.

Инициативу организаторов челленджа уже положительно характеризовали в облздраве и благодарят молодых людей за то, что те на собственном опыте развенчивают мифы о вакцинации, показывают, что прививка – это не страшно, и просто делятся своими ощущениями после процедуры.

Чтобы принять участие в челлендже, необходимо сделать прививку от коронавируса и выложить пост на страницах в социальных сетях с тематическими хештегами #ЯПривился и #ВместеПротивКоронавируса.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…