2 июля 2021 в 17:00

В Кольчугине управляющую компанию оштрафовали по жалобе жильца

Фото: из архива редакции
Прокуратура Владимирской области сообщает о наказании руководителя управляющей компании за нарушение лицензионных требований. С жалобой в надзорное ведомство на ООО «ЖЭУ №3» обратился горожанин

Когда прокуроры вышли на место, то обнаружили, что над подвальным помещением - худая крыша. Из-за чего снег и вода скапливались на лестнице.

По результатам проверки руководитель ООО «ЖЭУ №3» по постановлению прокурора привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований) в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей.

Ранее мы сообщали: Более 50 тысяч жителей Владимирской области получили субсидии на оплату ЖКХ

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
37 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…