3 июля 2021 в 10:21

Сотрудники и ветераны ГИБДД Владимирской области принимают поздравления

3 июля поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники ГИБДД МВД России. В этом году Госавтоинспекции исполняется 85 лет со дня создания. Накануне во Владимире прошло торжественное мероприятие.

Свои поздравления с профессиональным праздником направил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

"Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции
безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Изо дня в день, в любое время суток, невзирая на погодные условия, на трудную санитарно-эпидемиологическую ситуацию вы несёте службу на дорогах. От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность людей в пути и бесперебойное транспортное сообщение.

Вы проявляете высокую компетентность, бдительность и ответственность в условиях неуклонно растущей интенсивности движения. Спасибо вам за службу, за нашу постоянную совместную работу по повышению безопасности автодорог Владимирской области, комфортности дорожного движения в регионе.

Особые слова благодарности – уважаемым ветеранам – основоположникам лучших традиций Госавтоинспекции. Ваше мужество и честь, справедливость и принципиальность – лучший пример для действующих и будущих сотрудников ГИБДД.
Крепкого вам здоровья и успехов на службе! Мира и счастья вам и вашим близким!", - обратился глава региона.

2 июля к зданию ГИБДД Владимирской области на Московском шоссе, 1А поздравить личный состав подразделения прибыл начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

Василий Петрович подчеркнул, что сотрудники ДПС выполняют непростые задачи, требующие особых сил, а также пожелал всем собравшимся терпения и здоровья. Со словами благодарности за службу к собравшимся обратился Главный Федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, а также представитель Владимирской митрополии отец Александр.

В ходе мероприятия руководителям и сотрудникам, отличившимся по службе, были вручены наградное оружие, медали, почетные грамоты и нагрудные знаки МВД России. Ряд руководителей и сотрудников районных подразделений ГИБДД за добросовестный труд отмечены благодарностями Министра внутренних дел Российской Федерации и начальника ГУОБДД МВД России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…