7 июля 2021 в 09:22

Во Владимире продолжается капитальный ремонт моста у ДД(ю)Т

На повороте с улицы Мира к Дворцу детского (юношеского) творчества во Владимире полным ходом ремонтируют мост. Движение там полностью не перекрывают: сначала работы идут на одной половине путепровода, затем перейдут на другую.

«По данным на 6 июля, бригады подрядчика демонтировали на одной половине моста дорожное полотно, консоли и межбалочные швы. Со стороны улицы Мира закончены работы по сопряжению мостовой конструкции с проезжей частью, установлены шкафная стенка и переходная плита. Сейчас подрядчик приступил к демонтажу сопряжения с противоположной стороны моста. Одновременно под мостом выставлены подмостки, с которых рабочие разбирают старую опалубку межблочных швов. Забетонировано 3 из 5 мостовых консолей, оставшиеся консоли планируется забетонировать до конца этой недели», - сообщает пресс-служба администрации г. Владимира.

По плану, ремонт первой половины моста завершится в начале августа, затем строители займутся второй половиной объекта. Основные работы пока что ведутся в две смены и, как подчеркивают в мэрии, точно по графику.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
сегодня в 09:24 В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…