8 июля 2021 в 11:00

Поздравление руководителей Владимирской области с Днём семьи, любви и верности

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Свои поздравления с праздником направили руководители Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Для Владимирской земли он имеет особое значение. Столицей этого всенародно любимого праздника является Муром – город, связанный с именами православных святых – покровителей супружества Петра и Февронии.

Семья – безусловная ценность для каждого человека и общества в целом. Это наша поддержка и опора, наша тихая гавань, источник вдохновения, стимул расти, развиваться и добиваться больших высот. Семья воспитывает в человеке самые лучшие качества: доброту, милосердие, уважение к окружающим людям, отзывчивость, терпимость, трудолюбие и ответственность.

Владимирская земля славится замечательными семьями. У нас много супружеских пар, которые идут по жизни рука об руку, десятилетиями сохраняя любовь и верность друг другу, растят детей в атмосфере традиционных духовных ценностей. Мы восхищаемся многодетными семьями и теми, кто воспитывает приёмных детей. Душевная щедрость вернётся им сторицей.

Защита семьи, материнства и детства − одна из важнейших задач государства. От её решения напрямую зависят перспективы демографического развития и качество жизни граждан. Власти региона заботятся о реализации государственных гарантий для семей, стараются создавать достойные условия для всестороннего развития и успешной самореализации маленьких жителей нашей области.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надёжным тылом. Пусть в ваших домах царят мир, взаимопонимание и взаимная поддержка, забота и уважение. Держите сердца открытыми, дарите друг другу любовь и внимание, берегите друг друга, творите добро и будьте счастливы вместе!

Губернатор Владимирской области
В.В. Сипягин

Председатель Законодательного Собрания
Владимирской области
В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор
по Владимирской области
С.С. Мамеев

Уважаемые жители Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, приуроченный к православному дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья и крепкого союза любящих сердец. Особо радостно, что эта дата родилась в нашем регионе и стала результатом гражданской инициативы.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни человека. Благополучие дома является фундаментом для надежного настоящего и будущего. Важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте. Верно говорят, что крепкая семья — основа процветающего государства.

Уважаемые жители Владимирской области! В этот день хочется пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, добра и процветания! Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют и взаимопонимание!

Сенатор Российской Федерации
О.Н. Хохлова

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…