8 июля 2021 в 16:33

Жителю Вязников грозит 10 лет тюрьмы за покупку наркотиков

Фото: Владимир Чучадеев
Направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в незаконном приобретении и хранении наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенных в крупном размере.

13 мая 2021 года вязниковец по интернету приобрел наркотик. Чтобы забрать его, он отправился в лес рядом турбазой «Озерки». Нашел сверток, положил его в карман и пошел вдоль автодороги «Волга М-7». Тут-то его и задержали полицейские.

В ходе личного досмотра у злоумышленника изъято наркотическое средство массой 1,17 грамма.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу. Гражданин грозит до 10 лет лишения свободы, да еще и солидный штраф - до 500 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали: Жители Меленковского района устроили в бане кустарную нарколабораторию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…