8 июля 2021 в 17:17

Депутат Госдумы от Владимирской области Григорий Аникеев вошел в ТОП-10 рейтинга Forbes

Фото: из архива редакции
Журнал опубликовал традиционный ежегодный рейтинг чиновников и народных избранников. В нем - сто богатейших персон России. По версии журнала, суммарный доход Григория Аникеева составил 2 млрд 733.35 млн рублей.

Представитель нашего региона в Охотном ряду не первый год входит в число самых обеспеченных людей страны. В 2019 году он заработал 2,353 миллиарда рублей. В 2018 году доход Аникеева составлял 2,327 миллиарда. Как очевидно, и в ковидный год все складывалось у Григория Викторовича очень даже неплохо.

Как сообщает Forbes, в нынешнем году рейтинг 100 богатейших госслужащих и депутатов обновился на треть. Тройка лидеров осталась прежней, хотя ее участники и поменялись местами: на первое место с третьего поднялся президент УК «Южуралзолото» и депутат законодательного собрания Челябинской области Константин Струков.

Ранее мы сообщали: Самый богатый депутат Владимира заработал в 2020 году более 80 миллионов рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…