13 июля 2021 в 20:38

Владимирские сироты-хвостики ждут своих хозяев

Сегодня мы представляем только часть подопечных благотворительного фонда помощи брошенным животным «Дорога добра». Посмотрите на них — возможно, кто-то из этих прелестных кошачьих и собачьих детей — ваш будущий лучший друг. Если у вас есть возможность и желание помочь хотя бы одному животному, сделайте это! Телефон куратора — 89028826303.

Этого хвостатого мальчика забрали из ветеринарной клиники в одном из районов. Там его, можно сказать, списали. Причина - у котенка нарушена координация движений. Передвигается он будто танцует — неловко. Сейчас малыш (ему меньше годика) живет в доме одного из волонтеров. Имени у него пока нет, но мы верим, что его заберет домой человек с добрым сердцем и сам назовет своего нового друга. Особенность котейки никак не мешает ему жить. Лечить его не надо. Он дружит с другими кошками и собаками, кастрирован, лоточек знает, а еще - очень ласковый, игривый и обязательно полюбит вас.

Киса из Лучков ищет своих «котородителей». По характеру девочка спокойная, ласковая. Возраст — около двух лет. Стерилизована, привита, ходит в лоточек. Телефон куратора - 8-902-882-63-03

Четверо очаровательных щенков ждут своих будущих хозяев! Им очень нужен дом! Их обнаружили на стройке, куда прибились их мама и папа. Сейчас карапузы подросли и начинают гулять достаточно далеко. А это в условиях города априори опасная история. Если кто-то из малышей запал вам в душу, звоните! Волонтеры из «Дороги добра» максимально помогут вам в деле воспитания щенка и его стерилизации. Возраст малышей — около 1,5 месяцев.

Котят в коробке возле магазина нашел один из волонтеров фонда. Пушистых ребятишек просто бросили. При этом котята (одна девочка, остальные — мальчики) - настоящие красавцы и очень хотят домой! Все они проглистогонены и к моменту передачи новым владельцам будут привиты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…