14 июля 2021 в 13:22

Во Владимирской области еще 4 человека скончались от коронавируса

Фото: из архива редакции
К сожалению, количество летальных случаев в сутки от новой коронавирусной инфекции растет. Всего же за период наблюдения от Covid-19 в регионе скончались 1325 человек.

По официальной статистике облздрава, почти 40 тысяч владимирцев и жителей региона переболели коронавирусом. При этом 36843 пациента выздоровели, летальных исходов 1325. В ведомстве напоминают, что статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований.

По состоянию на 14 июля в медицинских организациях действует 1791 койка для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 83,2 процента из них занято (1490), свободна 301 койка.

Продолжается массовая вакцинация от Covid-19. Запись открыта на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции. Также записаться на вакцинацию можно, обратившись очно в регистратуру поликлиники по месту жительства.

Читайте также: Во Владимирской области 27,5 тысяч жителей старше 60 лет привились от коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…