14 июля 2021 в 17:13

«Непоседы» из Петушков сыграли на Кубке по футболу

Фото: фото предоставлено Петушинским КЦСОН
Реабилитационная группа «Непоседы», организованная при Петушинского комплексном центре социального обслуживания, приняла участие в благотворительном детском турнире по футболу «Кубок по футболу – Играй с нами».

Он проходил в Москве на стадионе «Метеор», рядом с парком Победы. Организаторами соревнований были: Центробанк России, Группа компаний «Корпоративная Лига» и Ассоциация мини - футбола России.

Маленьких "непосед" добродушно встретили на стадионе организаторы
соревнований. Каждому игроку выдали футбольную форму. Даже те дети, которые впервые играли в футбол, почувствовали себя настоящими игроками.

Ребят вывели на поле, где тренировались уже три команды из Москвы и Московской области. Сначала прошла усиленная тренировка. И вот первая игра "Непосед" с профессионалами футбола - сборной турнира. Наши ребята пережили бурю эмоций: моменты разочарований, пропущенные голы, штрафные пенальти. Во второй игре они уже показали сплоченность команды. С третьей командой наши дети сыграли вничью!

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области родители получат максимальный кэшбэк за путевки в детские летние лагеря

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
50 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…